Регистратура ДМС
8 (495) 621-69-03
8 (495) 624-96-09
8 (495) 625-43-56
Регистратура ОМС
8 (495) 628-44-08
8 (495) 624-79-62
Стоматология
8 (495) 628-31-54
Телефон платных услуг
8 (495) 624-33-77

Специалисты

ФИО

Должность

Подразделение

Абдулова Валентина Эриковна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение

Александрова Ольга Сергеевна

Врач-хирург

Хирургический кабинет

Алиханов Багдади Абумуслимович

Врач-ревматолог

Ревматологический кабинет

Алиханов Багдади Абумуслимович

Врач-ревматолог

Ревматологический кабинет

Анаскин Виталий Иванович

Врач-хирург

Хирургический кабинет

Арушанян Ануш Рафаеловна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Ахвледиани Ирина Васильевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Балыбердина Галина Алексеевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением -  врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

Богамува Мапа Приянта

Заведующий отделением -  врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Будник Елена Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Быстрова Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Вайц Татьяна Владимировна

Врач-ортодонт

Стоматологическое отделение

Вайц Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог

Стоматологическое отделение

Великолуг Константин Александрович

Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерологический кабинет

Великолуг Константин Александрович

Врач-эндоскопист

Эндоскопический кабинет

Вишнякова Ольга Вячеславовна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Руководство

Власюк Алексей Владимирович

Врач-хирург

Хирургический кабинет

Вяткина Наталья Васильевна

Врач-эндоскопист

Эндоскопический кабинет

Даниличева Инна Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет

Дегтярева Мария Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Денисенко Инесса Александровна

Врач-невролог

Неврологический кабинет

Донова Ирина Александровна

Врач-кардиолог

Кардиологический кабинет

Дорожкина Татьяна Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет

Егоров Арсений Валерьевич

Врач-стоматолог-хирург

Стоматологическое отделение

Еолчиян Мелинэ Азнивовна

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Ерошкина Ирина Николаевна

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Ефремова Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог

Эндокринологический кабинет

Жолнин Петр Алексеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Земляницина Екатерина Михайловна

Врач-невролог

Неврологический кабинет

Зулматашвили Циала Шалвовна

Врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

Зундуева Ирина Петровна

Заместитель главного врача по медицинской части по работе со страховыми компаниями

Руководство (раскрытие обязательной информации)

Зырянова Евгения Александровна

Врач-эндокринолог

Эндокринологический кабинет

Иванова Надежда Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение

Ильин Иван Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматологическое отделение

Ильяшенко Юлия Валерьевна

Врач по лечебной физкультуре

Физиотерапевтическое отделение

Канунова Татьяна Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Кахраманова Виктория Арзуман Кызы

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет

Киселев Валерий Федорович

Врач-невролог

Неврологический кабинет

Ковардаков Владимир Михайлович

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Комова Татьяна Викторовна

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Комова Татьяна Викторовна

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Коцюба Виктор Петрович

Заведующий отделением, врач-терапевт

Консультативное отделение

Куприн Сергей Евгеньевич

Заведующий отделением, врач-хирург

1-е хирургическое отделение

Лизогуб Наталья Васильевна

Врач-аллерголог-иммунолог

Аллерго-иммунологический кабинет

Лизогуб Наталья Васильевна

Врач-пульмонолог

Пульмонологический кабинет

Ломовцев Евгений Сергеевич

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Лысенко Лидия Владимировна

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Макарова Анна Петровна

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Мангаева Геляна Александровна

Врач-рефлексотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

Маркитан Антон Дмитриевич

Врач-невролог

Неврологический кабинет

Маркитан Антон Дмитриевич

Врач мануальной терапии

Физиотерапевтическое отделение

Мекка Ольга Николаевна

Врач-кардиолог

Кардиологический кабинет

Миргазямова Антуанетта Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение

Можарова Галина Ивановна

Врач-дерматовенеролог

Дерматовенерологический кабинет

Морозов Игорь Васильевич

Заведующий отделением, врач-уролог

2-е хирургическое отделение

Мрачковская Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет

Никитина Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Побута Татьяна Владимировна

Врач-рентгенолог

Рентгенологический кабинет

Погорельцева Оксана Александровна

Врач-невролог

Неврологический кабинет

Попова Юлия Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет

Пулькин Александр Георгиевич

Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерологический кабинет

Родина Тамара Тимофеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Ртищева Жанна Николаевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Сентяева Наталья Викторовна

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Солохова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Солтис Василий Юрьевич

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет

Спасова Эльвира Михайловна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Спиридонова Ирина Вадимовна

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет

Степаненко Елена Олеговна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Суховерова Неонила Олеговна

Заместитель главного врача по медицинской части

Руководство (раскрытие обязательной информации)

Тарасова Марина Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение

Терентьев Сергей Юрьевич

Врач-дерматовенеролог

Дерматовенерологический кабинет

Урбах Лариса Андреевна

Заведующий стоматологическим отделением -  врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение

Урбах Лариса Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение

Цыдыпов Валерий Чулуевич

Главный врач

Руководство (раскрытие обязательной информации)

Шабалова Ирина Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики  

Клинико-диагностическая лаборатория

Шестакова Светлана Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией -  врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Яковенко Наталья Александровна

Заведующий отделением лучевой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

Отделение лучевой диагностики

Якушева Ирина Александровна

Врач-рентгенолог

Рентгенологический кабинет

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

Новости
Работа в праздники
22.02.2017

25 февраля Поликлиника РАН№1 работает по субботнему расписанию с 9:00 до 14:00. Будьте внимательны!

График работы в праздничные дни
26.12.2016

Поликлиника № 1 РАН работает 5 января с 9.00 до 14.00

Переход на новый график работы
26.12.2016

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Поликлиника № 1 Российской академии наук (Поликлиника № 1 РАН) сообщает о переходе на новый график работы с 01 января 2017 года:

Как нас найти