Регистратура ДМС
8 (495) 621-69-03
8 (495) 624-96-09
8 (495) 625-43-56
Регистратура ОМС
8 (495) 628-44-08
8 (495) 624-79-62
Стоматология
8 (495) 628-31-54
Телефон платных услуг
8 (495) 624-33-77
Врач
Кабинет
Пн
17 июля
Вт
18 июля
Ср
19 июля
Чт
20 июля
Пт
21 июля
Сб
22 июля
СТОМАТОЛОГ
Абдулова Валентина Эриковна
124-1
14:00-21:00
14:00-21:00
14:00-21:00
14:00-21:00
14:00-21:00
-
Егоров Арсений Валерьевич
124-1
08:00-12:00
-
08:00-12:00
-
08:00-12:00
-
Иванова Надежда Борисовна
124-3
-
-
-
-
-
-
Ильин Иван Сергеевич
124-1
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
08:00-14:30
09:00-14:00
Миргазямова Анита Викторовна
124-1
-
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
-
Павлова Светлана Велерьевна
124-1
13:00-21:00
08:00-17:00
12:00-21:00
08:00-17:00
12:00-21:00
-
Урбах Лариса Андреевна
124-2
-
-
-
-
-
-
ХИРУРГ
Александрова Ольга Сергеевна
224
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Анаскин Виталий Иванович
224
08:00-13:15
-
08:00-13:15
-
08:00-13:15
09:00-14:00
Власюк Алексей Владимирович
222
-
-
-
-
-
-
Карасев Сергей Борисович
224
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Куприн Сергей Евгеньевич
221
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
РЕВМАТОЛОГ
Алиханов Багдади Абумуслимович
113
-
16:00-21:00
16:00-21:00
-
16:00-21:00
-
ТЕРАПЕВТ
Ахвледиани Ирина Васильевна
104
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Богамува Мапа Приянта
110
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
-
Канунова Татьяна Дмитриевна
105
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
-
Коцюба Виктор Петрович
215
-
-
-
-
-
-
Никитина Светлана Владимировна
120
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
09:00-14:00
Ртищева Жанна Николаевна
104
08:00-15:30
13:00-20:45
08:00-15:30
-
-
-
Солохова Татьяна Ивановна
112
-
-
-
-
-
-
Спасова Эльвира Михайловна
112
-
-
-
-
-
-
Степаненко Елена Олеговна
108
-
-
-
-
-
-
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Балыбердина Галина Алексеевна
411
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Великолуг Константин Александрович
205
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Пулькин Александр Георгиевич
205
-
-
-
-
08:00-14:30
-
ЭНДОСКОПИСТ
Великолуг Константин Александрович
201
-
14:30-16:30
08:00-14:30
14:30-16:30
-
-
Вяткина Наталья Васильевна
201
08:00-17:00
08:00-14:30
-
08:00-14:30
08:00-17:00
-
ПРОФПАТОЛОГ
Вишнякова Ольга Вячеславовна
111
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
-
ГИНЕКОЛОГ
Даниличева Инна Ивановна
304
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Дорожкина Татьяна Александровна
305
-
-
-
-
-
-
Мрачковская Наталья Владимировна
304
-
-
-
-
-
09:00-14:00
Попова Юлия Юрьевна
304
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Сергеев Роман Геннадьевич
304
-
08:00-14:30
15:00-21:00
08:00-14:30
-
-
УЗИ
Дегтярева Мария Анатольевна
209
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
Жолнин Петр Алексеевич
203
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Родина Тамара Тимофеевна
203
-
-
-
-
-
-
Яковенко Наталья Александровна
214
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
НЕВРОЛОГ
Денисенко Инесса Александровна
312
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
-
Земляницина Екатерина Михайловна
312
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
09:00-14:00
Киселев Валерий Федорович
311
-
15:30-21:00
08:00-13:30
15:30-21:00
-
-
КАРДИОЛОГ
Донова Ирина Александровна
217
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Мекка Ольга Николаевна
217
-
-
-
-
-
-
ФД
Еолчиян Мелинэ Азнивовна
214
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
09:00-14:00
Комова Татьяна Викторовна
213
-
-
-
-
-
-
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Ерошкина Ирина Николаевна
309
08:00-15:00
15:00-21:00
-
15:00-21:00
-
-
Ломовцев Евгений Сергеевич
307
08:00-15:00
14:30-20:30
08:00-15:00
14:30-20:30
08:00-15:00
-
Солтис Василий Юрьевич
309
15:00-21:00
08:00-15:00
15:00-21:00
08:00-15:00
15:00-21:00
09:00-14:00
ЭНДОКРИНОЛОГ
Ефремова Наталья Владимировна
216
-
-
-
-
-
-
Зырянова Евгения Александровна
216
17:00-20:30
08:00-12:00
17:00-20:30
08:00-12:00
17:00-20:30
-
ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ
Ильяшенко Юлия Валерьевна
410
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
АЛЛЕРГОЛОГ
Лизогуб Наталья Васильевна
113
14:30-21:00
08:00-14:30
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
09:00-14:00
ОФТАЛЬМОЛОГ
Лысенко Лидия Владимировна
511
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Сентяева Наталья Викторовна
511
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Спиридонова Ирина Вадимовна
512
14:30-21:00
-
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ
Мангаева Геляна Александровна
413
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
Маркитан Антон Дмитриевич
412
-
-
-
-
-
-
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Можарова Галина Ивановна
220
-
-
-
-
-
-
Терентьев Сергей Юрьевич
220
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
09:00-14:00
УРОЛОГ
Морозов Игорь Васильевич
414
08:00-15:00
14:00-21:00
08:00-15:00
14:00-21:00
08:00-15:00
-
Новости
Работа в праздники
22.02.2017

25 февраля Поликлиника РАН№1 работает по субботнему расписанию с 9:00 до 14:00. Будьте внимательны!

График работы в праздничные дни
26.12.2016

Поликлиника № 1 РАН работает 5 января с 9.00 до 14.00

Переход на новый график работы
26.12.2016

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Поликлиника № 1 Российской академии наук (Поликлиника № 1 РАН) сообщает о переходе на новый график работы с 01 января 2017 года:

Как нас найти