Расписание приёма врачей Поликлиники №1 РАН

Уточняйте время приёма по телефону.

Врач
Кабинет
Пн
8 июля
Вт
9 июля
Ср
10 июля
Чт
11 июля
Пт
12 июля
Сб
13 июля
СТОМАТОЛОГ
Абдулова Валентина Эриковна
123
08:00-13:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
09:00-14:00
Гарлукевич Ольга Николаевна
123
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
-
Миргазямова Анита Викторовна
126
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
-
Павлова Светлана Велерьевна
126
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
-
СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Минзар Евгений Владленович
124
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
09:00-14:00
Мирзоян Анна Борисовна
124
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
-
СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ
Ильенко Владимир Владимирович
122
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
-
Яровой Александр Владимирович
122
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
14:00-21:00
08:00-14:00
09:00-14:00
ХИРУРГ
Александрова Ольга Сергеевна
205
14:30-21:00
08:00-14:30
08:00-14:30
08:00-14:30
08:00-14:30
-
Бумагин Илья Сергеевич
208
14:30-21:00
08:00-14:30
08:00-14:30
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Власюк Алексей Владимирович
207
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
09:00-14:00
Ягудин Рустам Сабитович
205
08:00-14:30
14:30-21:00
14:30-21:00
14:30-21:00
14:30-21:00
-
РЕВМАТОЛОГ
Алиханов Багдади Абумуслимович
221
16:00-21:00
-
-
16:00-21:00
16:00-21:00
-
АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ
Ващенко Галина Леонидовна
212
-
08:00-14:30
-
08:00-14:30
08:00-14:30
-
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Балыбердина Галина Алексеевна
409
13:30-21:00
13:30-21:00
08:00-15:30
13:30-21:00
08:00-15:30
-
Яковлева Ирина Станиславовна
409
08:00-14:30
-
16:00-21:00
-
16:00-21:00
09:00-14:00
ТЕРАПЕВТ
Богамува Мапа Приянта
107
09:00-17:00
09:00-17:00
09:00-17:00
09:00-17:00
09:00-17:00
-
Зундуева Ирина Петровна
516
10:00-17:00
10:00-17:00
10:00-17:00
-
-
-
Канунова Татьяна Дмитриевна
105
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
-
Ланшакова Александра Леонидовна
117
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Рапиёва Людмила Николаевна
104
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
-
Никитина Светлана Владимировна
117
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Смирнова Галина Евгеньевна
105
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
-
Солохова Татьяна Ивановна
110
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
-
Спасова Эльвира Михайловна
110
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
09:00-14:00
Шкода Ирина Сергеевна
102
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
08:00-16:00
13:00-21:00
-
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Великолуг Константин Александрович
224
13:30-21:00
08:00-15:30
13:30-21:00
08:00-15:30
13:30-21:00
-
Пулькин Александр Георгиевич
224
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
ЭНДОСКОПИСТ
Великолуг Константин Александрович
212
08:00-14:00
-
-
-
-
-
Вяткина Наталья Васильевна
212
08:00-16:30
08:00-14:00
-
-
-
-
Яшин Сергей Алексееевич
212
-
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
09:00-14:00
НЕВРОЛОГ
Бочкова Елена Викторовна
223б
14:30-21:00
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Гассиева Диана Муратовна
223б
08:00-14:30
08:00-12:00
14:30-21:00
08:00-14:30
-
-
Земляницина Екатерина Михайловна
223а
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
09:00-14:00
Мангаева Геляна Александровна
411
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Сермагамбетова Жанна Нургазыевна
223а
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
МАССАЖИСТ
Давыдова Светлана Владимировна
405
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Линтур Татьяна Павловна
405
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Янмурзин Наиль Рависович
405
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
УЗИ
Арушанян Ануш Рафаеловна
219
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Дегтярева Мария Анатольевна
219
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
08:00-14:30
09:00-14:00
Жолнин Петр Алексеевич
216
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Родина Тамара Тимофеевна
216
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Яковенко Наталья Александровна
215
08:00-16:00
14:30-21:00
08:00-16:00
14:30-21:00
08:00-16:00
-
КАРДИОЛОГ
Донова Ирина Александровна
222
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Мекка Ольга Николаевна
222
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
ГИНЕКОЛОГ
Дорожкина Татьяна Александровна
303
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-11:45
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Панина Галина Юрьевна
302
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Попова Юлия Юрьевна
302
-
14:30-21:00
08:00-14:30
-
08:00-14:30
-
Харитонова Елена Геннадьевна
303
08:00-14:00
14:30-21:00
08:00-14:00
14:30-21:00
08:00-14:00
-
УРОЛОГ
Ивасько Владимир Юрьевич
412
08:00-14:30
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
08:00-14:30
-
Конюхов Вячеслав Викторович
412
14:30-21:00
-
14:30-21:00
-
14:30-21:00
-
Фомичев Андрей Юрьевич
412
-
08:00-14:30
-
-
-
-
Янковская Инна Евгеньевна
412
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
-
ИНСТРУКТОР ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ
Кошелева Мирослава Сергеевна
409
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
08:00-14:30
09:00-14:00
ФД
Еолчиян Мелинэ Азнивовна
215
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Комова Татьяна Викторовна
209
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
08:00-14:30
08:00-14:30
-
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Ерошкина Ирина Николаевна
305
-
15:00-21:00
-
-
-
-
Ломовцев Евгений Сергеевич
305
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
09:00-14:00
Солтис Василий Юрьевич
307
08:00-15:00
15:00-21:00
08:00-15:00
15:00-21:00
08:00-15:00
-
ЭНДОКРИНОЛОГ
Ефремова Наталья Владимировна
225
08:00-15:30
13:30-21:00
08:00-15:30
13:30-21:00
08:00-15:30
09:00-14:00
Зырянова Евгения Александровна
225
14:30-21:00
08:00-13:30
14:30-21:00
08:00-13:30
-
-
АЛЛЕРГОЛОГ
Зарембо Наталья Васильевна
111
14:30-19:20
08:00-13:00
14:30-19:20
-
14:30-19:20
-
ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ
Ильяшенко Юлия Валерьевна
408
08:00-14:30
08:00-14:30
08:00-14:30
-
-
-
Котешева Ирина Анатольевна
408
14:30-21:00
14:30-21:00
14:30-21:00
14:30-21:00
08:00-14:30
-
ОФТАЛЬМОЛОГ
Лысенко Лидия Владимировна
509
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
09:00-14:00
Сентяева Наталья Викторовна
509
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
-
Спиридонова Ирина Вадимовна
508
14:30-21:00
-
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
ОНКОЛОГ
Панченко Игорь Павлович
208
-
16:00-20:00
-
-
08:00-13:00
-
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ
Голубкова Светлана Ивановна
411
14:30-21:00
-
14:30-21:00
-
14:30-21:00
-
Мангаева Геляна Александровна
411
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
Маркитан Антон Дмитриевич
410
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
Нехорошев Сергей Николаевич
410
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
09:00-14:00
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Можарова Галина Ивановна
310
08:00-14:30
14:30-21:00
-
14:30-21:00
-
-
Терентьев Сергей Юрьевич
310
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
14:30-21:00
08:00-14:30
-
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Моисейчева Ольга Викторовна
221
-
15:00-20:00
11:00-16:00
-
-
-
Поликлиника №1 на карте